Aussteller Frühjahr 2022

Alles Seife  

Atelier zum guten Ton - www.atelier-zum-guten-Ton.de

AMAI - www.amai-pralinen.de

Am See Keramik - www.ammersee-keramik.de

Artwerk - www.artwerk-brandy.de

Atelier Z - 

Atelier Fei - www.atelierfei.com

Agethen Catering 

Baum Zauber

Bavarian Moonshine - www.bavarian-moonshine.com

Brauerei Th. Ernst "Zum Silbersteg"

Cashmere & Friends - www.cashmere-friends.de

CA´D´ORO Schmuck - www.cadoro-schmuck.de

Chocolate-in-a-bottle - www.chocolate-in-a-bottle.de

Crepes Le Broc - www.crepes-lebroc.de

Christian Schmid & Stille - www.gourmet-tee.de

CR-Schmuckdesign - www.cr-schmuckdesign.de

Die Hutmacherin - www.diehutmacherin.at

 fach4 - Marktplatz für Kreatives Rabis& Leder Kreativmarkt GbR - www.fach4.de

FR-WoodDesign GbR - www.fr-wooddesign.de

fragmentzauber - Unikat Schmuck - www.fragmentzauber.de

Frauenzimmer Kiki Xander - www.kikixander.com

Glitzerstein - www.glitzerstein.com

Goal Ziel UG - www.anbeck.de

Hindiba Studio - www.hindiba-studio.com

Ingrid Ecker 

Isabella Beck Fine Art - www.isabella-beck.com

Jimmy und Katz - www.jimmyundkatz.de

La Pianura´s hausgemachtes - www.la-pianura.de

Lis Falcke - Schmuck aus kleinen Perlen - www.lis-falcke.de

 made by schnupsi

Made in Nassau - www.echtsteinschmuck.de

Margaretha Design - www.margaretha-design.de

Nosolovino - www.nosolovino.de

paquche - www.paqucha.com

Schmiedebrunnen - www.schmiedebrunnen.de

Schmuckes aus Holz - www.schmuckes-aus-holz.de

Schneebeere - www.schneebeere.com

Sieh deine Seele - www.sieh-deine-seele.de

Sigrid Wagner schmuck

Spezialitäten Anzinger

SR Silberschmuck - www.sy-rauter.jimdofree.com

Stickwerkstatt

The Whisky Tasting Club - www.whisky-tasting.club

Ute Premer

Wachtelkatze - www.etsy.com/de/Shop/wachtelkatze

Weinhandel Noctuarivum

Wein & Kulinarisches - www.weinundkul.de

werkraum pesenbach

Turan Zunnun - www.rainbowgallerysedona.com

Walter Pfleger - www.walter-pfleger.de

Monika Mayr

 

Termine!

22.-23. OKTOBER 2022

Sa/So 11 -18 Uhr im Kloster Fürstenfeld, Fürstenfeldbruck

 

20.-21. Mai 2023

Sa/So 11 -18 Uhr im Kloster Fürstenfeld, Fürstenfeldbruck

Kontakt

Veranstalter

Magna Ingredi Events GmbH

Adresse

Bahnhofstraße 26d
82256 Fürstenfeldbruck

E-Mail

events@magna-ingredi.de

Telefon/Telefax

T +49 8141 8281040
F +49 8141 8281041